Auction 940T, Lot # 103
Louis Dali (Francia, 1905 - 2001). Vista de calles de Montmartre. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 50 x 62 cm. Estimado $ 4,000-6,000